復(fù)印機(jī)出租價(jià)格:¥500元
?詳情說(shuō)明
基本參數(shù)
| 產(chǎn)品類型 | 數(shù)碼復(fù)合機(jī) |
| 顏色類型 | 彩色 |
| 涵蓋功能 | 復(fù)印/打印/掃描 |
| 速度類型 | 中速 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 進(jìn)紙盤容量 | 標(biāo)配紙盒:550頁(yè)(2個(gè)) 手送紙盤:100頁(yè) 最大容量:4400頁(yè) |
| 介質(zhì)重量 | 標(biāo)配紙盤:60-256g/m2 手送紙盤:60-256g/m2 選購(gòu)紙盤:60-256g/m2 雙面器:60-169g/m2 |
| 內(nèi)存容量 | 1GB |
| 硬盤容量 | 160GB |
| 耗材描述 | 黑色碳粉盒MPC5000C型,23000頁(yè) 黃色碳粉盒MPC5501C/C5000C型,17000頁(yè) 品紅色碳粉盒MPC5501C/C5000C型,17000頁(yè) 藍(lán)色碳粉盒MPC5501C/C5000C型,17000頁(yè) |
| 雙面器 | 選配 |
| 自動(dòng)輸稿器 | 選配 |
| 網(wǎng)絡(luò)功能 | 支持有線網(wǎng)絡(luò)打印 |
| 接口類型 | 標(biāo)配: USB2.0 USB HOST 10Base-T/100Base-TX(RJ-45網(wǎng)絡(luò)接口) 選購(gòu): 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T(RJ-45網(wǎng)絡(luò)接口) IEEE1284 USB2.0 SD IEEE802.11g 藍(lán)牙 |
|
復(fù)印功能
|
|
| 復(fù)印方式 | 干式靜電轉(zhuǎn)印系統(tǒng) |
| 感光材料 | OPC感光鼓 |
| 顯影系統(tǒng) | 干式雙組件磁力刷顯影系統(tǒng) |
| 定影系統(tǒng) | 感應(yīng)加熱(IH)定影 |
| 曝光控制 | 固定原稿曝光類型 |
| 復(fù)印速度 | 40cpm |
| 復(fù)印分辯率 | 1200×600dpi |
| 原稿類型 | 紙張,書籍,物體 |
| 復(fù)印尺寸 | A6-A3 |
| 預(yù)熱時(shí)間 | 34秒 |
| 首頁(yè)復(fù)印時(shí)間 | 彩色6.5秒,黑白3.9秒 |
| 連續(xù)復(fù)印頁(yè)數(shù) | 1-999頁(yè) |
| 縮放范圍 | 25-400%(以1%為單位) |
| 復(fù)印倍率 | 標(biāo)準(zhǔn):預(yù)設(shè)5種放大/7種縮小 |
|
打印功能
|
|
| 打印控制器 | 標(biāo)準(zhǔn)配置 |
| 打印速度 | 40ppm |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 打印其它性能 | 網(wǎng)絡(luò)協(xié)議:
TCP/IP(IPv4,IPv6) |
|
掃描功能
|
|
| 掃描控制器 | 標(biāo)準(zhǔn)配置 |
| 掃描幅面 | A3 |
| 掃描速度 | 彩色:60ppm,黑白:63ppm |
| 掃描分辨率 | 最大1200dpi |
| 輸出格式 | PDF,TIFF,IPEG,高壓縮PDF |
| 掃描其它性能 | 掃描到電子郵件協(xié)議:SMTP,POP3 最多可發(fā)送目標(biāo)地址:500個(gè) 最多可存儲(chǔ)目標(biāo)地址:2000個(gè) 掃描到文件夾協(xié)議:SMTP,FTP,NCP 網(wǎng)絡(luò)協(xié)議(掃描):TCP/IP 最大掃描文件容量:725MB |
|
傳真功能
|
|
| 傳真控制器 | 選配 |
| 調(diào)制解調(diào)速度 | 33.6kbps |
| 數(shù)據(jù)壓縮方式 | MH,MR,MMR,JBIG |
| 傳真其它性能 | 電路:PSTN,PBX 兼容性:ITU-T(CCIT)G3 分辨率:200×200dpi 掃描速度:0.5秒(A4) 內(nèi)存容量:標(biāo)準(zhǔn)4MB,最大28M?B |
|
其它特性
|
|
| 主機(jī)尺寸 | 670×677×760mm |
| 主機(jī)安裝空間 | 1065×677mm |
| 重量 | 少于130kg(帶ARDF) |
| 電源 | 220-240V,50/60Hz |
| 功率 | 1600W |
| 噪音 | 待機(jī):35.4dB(A) 復(fù)?。?span lang="EN-US">66.7dB(A) |
| 系統(tǒng)平臺(tái) | Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008 Mac OS 8.6-9.2x/OSX10.1 |
|
復(fù)印機(jī)附件
|
|
| 包裝清單 | 主機(jī)?x1 碳粉盒?x1 感光鼓?x1 電源線?x1 用戶手冊(cè)?x1 隨機(jī)光盤?x1 保修卡?x1 |
| 可選配件 | 蓋板?x1 自動(dòng)反轉(zhuǎn)送稿器(100頁(yè))?x1 雙層供紙盤(550頁(yè)x2)?x1 旁路供紙盤(1200頁(yè))?x1 大容量供紙盤(2000頁(yè))?x1 一斗接紙板(125頁(yè))?x1 平行分頁(yè)器?x1 傳真?x1 SAF傳真內(nèi)存?x1 1000頁(yè)裝訂器?x1 3000頁(yè)裝訂器?x1 2000頁(yè)小冊(cè)子裝訂器?x1 搭橋單元?x1 打孔?x1 PostScript3?x1 照相機(jī)直接打印卡?x1 VM卡?x1 非觸摸式IC卡讀卡器?x1 USB2.0/SD卡插槽?x1 IEEE 802.11g界面卡?x1 IEEE1284界面卡?x1 藍(lán)牙界面卡?x1 Gigabit界面卡?x1 數(shù)據(jù)重寫安全單元?x1 復(fù)印數(shù)據(jù)安全單元?x1 硬盤加密單元?x1 文件格式轉(zhuǎn)換器?x1 計(jì)數(shù)器界面卡?x1 耗材 黑色碳粉盒MPC5000C型?x1 耗材 黃色碳粉盒MPC5000C型?x1 耗材 紅色碳粉盒MPC5000C型?x1 耗材 藍(lán)色碳粉盒MPC5000C型?x1 |



