
復(fù)印機(jī)出租價(jià)格:¥500元
?產(chǎn)品詳情
理光C2030詳細(xì)參數(shù)如下:
| 產(chǎn)品類型 | 數(shù)碼復(fù)合機(jī) |
| 顏色類型 | 彩色 |
| 涵蓋功能 | 復(fù)印/打印/掃描 |
| 速度類型 | 低速 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 進(jìn)紙盤容量 | 標(biāo)配紙盒:250頁(2個(gè)) 手送紙盤:100頁 最大容量:1600頁 |
| 介質(zhì)重量 | 第1供紙盤:60-256g/m2 第2供紙盤:60-169g/m2 手送紙盤:52-256g/m2 雙面器:60-105g/m2 |
| 內(nèi)存容量 | 512MB |
| 耗材描述 | 碳粉盒MP C2550C型(黑/紅/黃/藍(lán)色) 碳粉盒MP C2550LC型(紅/黃/藍(lán)色) |
| 雙面器 | 標(biāo)配 |
| 自動(dòng)輸稿器 | 選配 |
| 網(wǎng)絡(luò)功能 | 支持有線網(wǎng)絡(luò)打印 |
| 接口類型 | 10Base-T/100Base-TX(RJ-45網(wǎng)絡(luò)接口) |
|
復(fù)印功
|
|
| 復(fù)印方式 | 干式靜電轉(zhuǎn)印系統(tǒng) |
| 感光材料 | OPC感光鼓 |
| 顯影系統(tǒng) | 干式雙組件磁力刷顯影系統(tǒng) |
| 定影系統(tǒng) | 小直徑皮帶定影系統(tǒng) |
| 曝光控制 | 固定原稿曝光類型 |
| 復(fù)印速度 | 20cpm |
| 復(fù)印分辯率 | 600dpi |
| 原稿類型 | 薄片,書籍,物體 |
| 復(fù)印尺寸 | A6-A3 |
| 預(yù)熱時(shí)間 | 26秒 |
| 首頁復(fù)印時(shí)間 | 黑白6.5秒,彩色9.5秒 |
| 連續(xù)復(fù)印頁數(shù) | 1-999頁 |
| 縮放范圍 | 25-400%(以1%為單位) |
| 復(fù)印倍率 | 預(yù)設(shè)4種放大/5種縮小 放大:400%,200%,141%,122% 縮小:93%,82%,71%,50%,25% |
| 無圖像區(qū)域 | 前邊距:4.2±1.5mm 后邊距:3.25±2.75mm? 左右邊距:2.25±1.75mm |
|
打印功能
|
|
| 打印控制器 | 標(biāo)準(zhǔn)配置 |
| 打印速度 | 20ppm |
| 打印分辨率 | 600×600dpi |
| 打印語言 | 標(biāo)配:RPCS 選配:PCL5,PCL6 |
| 打印其它性能 | 網(wǎng)絡(luò)協(xié)議:TCP/IP(IPv4,IPv6),IPX/SPX |
|
掃描功能
|
|
| 掃描控制器 | 標(biāo)準(zhǔn)配置 |
| 掃描幅面 | A3 |
| 掃描分辨率 | 最大1200dpi |
| 掃描其它性能 | 捆綁驅(qū)動(dòng):TWAIN |
|
傳真功能
|
|
| 傳真控制器 | 選配 |
| 調(diào)制解調(diào)速度 | 33.6kbps |
| 數(shù)據(jù)壓縮方式 | MH,MR,MMR,JBIG |
| 傳真其它性能 | 電路:PSTN,PBX 兼容性:ITU-T(CCITT)G3 分辨率:200×200dpi 存儲(chǔ)器容量:4MB |
|
其它特性
|
|
| 主機(jī)尺寸 | 587×655×1117mm |
| 主機(jī)安裝空間 | 892×655mm |
| 重量 | 100kg |
| 電源 | 220-240V,50/60Hz,8A或以上 |
| 功率 | 1680W |
| 噪音 | 待機(jī):小于37.0dB(A) 復(fù)印:小于63.0dB(A) |
| 系統(tǒng)平臺(tái) | Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008 |
|
復(fù)印機(jī)附件
|
|
| 包裝清單 | 主機(jī)?x1 碳粉盒?x1 感光鼓?x1 電源線?x1 用戶手冊?x1 隨機(jī)光盤?x1 保修卡?x1 |
| 可選配件 | 蓋板?x1? 自動(dòng)反轉(zhuǎn)送稿器(50頁)?x1? 旁路托紙盤(50頁)?x1? 單層供紙盤(500頁X1)?x1? 輪腳臺(tái)?x1? 雙層供紙盤(500頁X2)?x1? 一斗接紙板(100頁)?x1? 傳真?x1 打印語言增強(qiáng)單元?x1? 數(shù)碼相機(jī)直接打印卡?x1? 復(fù)印數(shù)據(jù)安全單元?x1? 計(jì)數(shù)器界面卡?x1? 耗材 黑色墨粉盒MP C2550C型?x1? 耗材 藍(lán)色墨粉盒MP C2550C型?x1? 耗材 紅色墨粉盒MP C2550C型?x1? 耗材 黃色墨粉盒MP C2550C型?x1? 耗材 藍(lán)色墨粉盒MP C2550LC型?x1? 耗材 紅色墨粉盒MP C2550LC型?x1? 耗材 黃色墨粉盒MP C2550LC型?x1 |
產(chǎn)品細(xì)節(jié)
可能關(guān)心的






