
復印機出租價格:¥500元
?產品詳情
理光C5000詳細參數如下:
| 產品類型 | 數碼復合機 |
| 顏色類型 | 彩色 |
| 涵蓋功能 | 復印/打印/掃描 |
| 速度類型 | 中速 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 進紙盤容量 | 標配紙盒:550頁(2個) 手送紙盤:100頁 最大容量:4400頁 |
| 介質重量 | 紙盤:60-256g/m2 手送紙盤:60-256g/m2 選購紙盤:60-256g/m2 雙面器:60-169g/m2 |
| 內存容量 | 1GB |
| 硬盤容量 | 80G |
| 耗材描述 | 碳粉盒MPC3300C型(黑/黃/紅/藍色) |
| 雙面器 | 選配 |
| 自動輸稿器 | 選配 |
| 網絡功能 | 支持有線網絡打印 |
| 接口類型 | 標配: USB2.0 USB HOST 10Base-T/100Base-TX(RJ-45網絡接口) 選購: 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T(RJ-45網絡接口) IEEE1284 USB2.0 SD IEEE802.11g 藍牙 |
|
復印功能
|
|
| 復印方式 | 干式靜電轉印系統 |
| 感光材料 | OPC感光鼓 |
| 顯影系統 | 干式雙組件磁力刷顯影系統 |
| 定影系統 | 無油皮帶定影 |
| 曝光控制 | 固定原稿曝光類型 |
| 復印速度 | 33cpm |
| 復印分辯率 | 1200×600dpi |
| 原稿類型 | 紙張,書籍,物體 |
| 復印尺寸 | A6-A3 |
| 預熱時間 | 27秒 |
| 首頁復印時間 | 彩色8秒,黑白5秒 |
| 連續復印頁數 | 1-999頁 |
| 縮放范圍 | 25-400%(以1%為單位) |
| 復印倍率 | 標準:預設5種放大/7種縮小 放大:400%,200%,141%,122%,115% 縮小:93%,82%,75%,71%,65%,50%,25% |
|
打印功能
|
|
| 打印控制器 | 標準配置 |
| 打印速度 | 33ppm |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 打印語言 | 標配:RPCS,PCL5c,PCL6 選配:Adobe PostScript3 |
| 打印其它性能 | 網絡協議:TCP/IP(IPv4,IPv6),IPX/SPX,AppleTalk(AutoSwitching) |
|
掃描功能
|
|
| 掃描控制器 | 標準配置 |
| 掃描幅面 | A3 |
| 掃描速度 | 50ppm |
| 掃描分辨率 | 600×600dpi |
| 輸出格式 | PDF,TIFF,IPEG,高壓縮PDF |
| 掃描其它性能 | 網絡TWAIN掃描 掃描到電子郵件協議:SMTP,POP3 最多可發送目標地址:500個 掃描到文件夾協議:SMTP,FTP,NCP 網絡協議(掃描):TCP/IP 最大掃描文件容量:725MB |
|
傳真功能
|
|
| 傳真控制器 | 選配 |
| 調制解調速度 | 33.6kbps |
| 數據壓縮方式 | MH,MR,MMR,JBIG |
| 傳真其它性能 | 電路:PSTN,PBX 兼容性:ITU-T(CCIT)G3 分辨率:200×200dpi 掃描速度:0.7秒 內存容量:標準4M,最大28M |
|
其它特性
|
|
| 主機尺寸 | 670×671×760mm |
| 主機安裝空間 | 1065×671mm |
| 重量 | 少于130kg |
| 電源 | 220-240V,50/60Hz |
| 功率 | 1500W |
| 噪音 | 待機:39.5dB(A) 復印:63.4dB(A) |
| 系統平臺 | Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008 Mac OS 8.6-9.2x/OSX10.1 |
|
復印機附件
|
|
| 包裝清單 | 主機?x1 碳粉盒?x1 感光鼓?x1 電源線?x1 用戶手冊?x1 隨機光盤?x1 保修卡?x1 |
| 可選配件 | 蓋板?x1? 自動反轉送稿器(50頁)?x1? 單層供紙盤(550頁X1)?x1? 輪腳臺?x1? 雙層供紙盤(550頁X2)?x1? 旁路供紙盤(1200頁)?x1? 大容量供紙盤(2000頁)?x1? 一斗接紙板(125頁)?x1? 平行分頁器?x1? 傳真?x1 SAF傳真內存?x1? 500頁懸掛式裝訂器?x1? 1000頁裝訂器?x1? 1000頁小冊子裝訂器?x1? 搭橋單元?x1? 打孔?x1 PostScript3?x1? 照相機直接打印卡?x1? VM卡?x1? 非觸摸式IC卡讀卡器?x1? USB2.0/SD卡插槽?x1? IEEE1284界面卡?x1? IEEE 802.11g界面卡?x1? 藍牙界面卡?x1? Gigabit界面卡?x1? 數據重寫安全單元?x1? 復印數據安全單元?x1? 硬盤加密單元?x1? 文件格式轉換器?x1? 計數器界面卡?x1? 耗材 黑色碳粉盒MP C3300C型?x1? 耗材 黃色碳粉盒MP C3300C型?x1? 耗材 紅色碳粉盒MP C3300C型?x1? 耗材 藍色碳粉盒MP C3300C型?x1 |
產品細節
可能關心的






